МБОУ "Ивановская ООШ"
с. Ивановка, Губкинский район, Белгородская область
  • Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется согласно положений Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» и требований профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность начального общего, основного общего образования) ( учитель)» (Приказ Минтруда России от 18.10.2013 № 544н).

Повышение квалификации

Основной целью повышения квалификации педагогических кадров является развитие профессиональных компетенций, предусмотренных современными требованиями к качеству подготовки и уровню квалификации, необходимых для осуществления педагогической деятельности в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность  начального общего, основного общего образования) ( учитель)». Повышение квалификации педагогические работники школы проходят каждые три года.

Вид-курсовая подготовка

Форма-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Школа современного учителя
    06.09.2021, 00:00
    для всех учителей школы
    Укажите форму обучения
    заочная
    4 месяца

Цель курса – создать условия для профессионального роста педагогов на основе устранения предметных и методических дефицитов, дефицитов в области функциональной грамотности, выявленных в ходе входного тестирования слушателей.

Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    06.09.2021, 00:00
    100 часов

«Школа современного учителя» – это девять программ по 100 академических часов каждая, это обязательные модули и модули по выбору, это практикумы и консультации, это лекции-приветствия от ведущих российских ученых и педагогов.

В «Школу современного учителя» в 2021 году «пойдут» учителя русского языка и литературы, истории и обществознания, математики, физики, химии, биологии, географии.

Обучение будет проходить с 20 сентября по 6 декабря 2021 года, итоговая аттестация – с 6 по 10 декабря 2021 года.

Академии Минпросвещения России
    00.00.0000, 00:00