МБОУ "Ивановская ООШ"
с. Ивановка, Губкинский район, Белгородская область

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Перечень представленных к заявлению документов:

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

2. Копия свидетельства о рождении ребенка

3. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства

4. Справка с места работы родителей (законных представителей) ребенка

5. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии(при наличии)

Прием обучающихся в 1 класс

Прием детей в первый класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя). К заявлению прилагаются следующие документы:

2. Копия свидетельства о рождении ребенка

3. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства

4. Справка с места работы родителей (законных представителей) ребенка

5. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии(при наличии)

Прием обучающихся в 10 класс

образовательных учреждений

Для зачисления в порядке перевода из другой организации родители(законные представители) дополнительно предъявляют:

1. Личное дело обучающегося

2. Документы, содержащие информацию о текущей успеваемости, заверенные печатью и подписью руководителя организации

Правила перевода

На основании заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетнего об отчислении в порядке перевода Учреждение в трехдневный срок издает распорядительный акт об отчислении обучающегося и выдает документы:

1. Личное дело обучающегося

Правила отчисления

Решение об отчислении обучающегося, не получившего основного общего образования, принимается с учетом мнения родителей (законных представителей) и с согласия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.